Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1900

1900
Limit-Preis

Wilhelm Wachtel 1875 Lwiw, Ukraine - 1942 USA, Öl auf Leinwand, Lächelnde Bäuerin, Siegnatur unten rechts: Wilh Wachtel, Altersgerecht, Maße: o.R. 42 x 63 cm, Maße: m.R. 55 x 76 cm.